20 Апреля 24, 03:49
Новости, Общество
02 Октября 2013, 15:56

В Твери открылся флагманский салон альтернативного оператора мобильной связи Tele2

26 сентября во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи, прошла акция под названием «День открытых людей». Все сотрудники, включая топ-менеджмент, уже в пятый раз покинули свои офисы и приехали в салоны связи для того, чтобы лично пообщаться с абонентами. Вместе с «десантом» из Москвы в Тверь прибыл первый заместитель генерального директора Tele2 Россия Джери Калмис. Он лично вместе с сотрудниками нового салона беседовал с прохожими и рассказывал им об услугах связи Tele2 и специальных предложениях.

- «День открытых людей» - важное для нас событие, которое компания Tele2 проводит дважды в год. Это наш уникальный шанс лично пообщаться с нашими клиентами: рассказать им, что мы успели сделать и как мы стали самым быстро развивающимся сотовым оператором в России, а также получить обратную связь и понять, что мы делаем хорошо, а что нам нужно сделать лучше.

По признанию самого Джери Калмиса, жители Твери, с которыми он беседовал, в большинстве своём уже являлись абонентами Tele2. Популярности компании способствует информационная открытость и клиентоориентированность.  Тверитяне знают о преимуществах компании.  Им известно, что кальтернативный оператор всегда предлагал и будет предлагать качественную связь по выгодным ценам.

В этот же день состоялось открытие  нового, семнадцатого салона Tele2  в Тверской области  в формате супермаркета.  Суть такого формата состоит в возможности покупателя самостоятельно сформировать собственный пакет мобильных услуг, то есть – выбрать для себя только самое необходимое. Передвигаясь по периметру салона, абонент сначала выбирает свой будущий номер, во второй секции супермаркета может найти удобный тариф, а в третьей – добавить необходимые тарифные опции и услуги.

- Этот салон в Твери станет нашим флагманским, - говорит Джери Калмис. – Он создан в новом формате супермаркета. Наши абоненты в нем с лёгкостью могут выбрать номер, затем тарифный план – а вы знаете, что связь Tele2 предоставляет самые доступные тарифы. Здесь мы ожидаем подключить больше клиентов, чем в других салонах города.

В день открытия салона новые абоненты могли получить подарки в виде бесплатных дополнительных услуг «Интернет с телефона» и «Мобильный безлимит» в течение 30 дней с момента активации, а также скидку 50% на следующие три месяца на тарифном плане «Знай наших». Существующие абоненты Tele2 при пополнении счета на сумму от 200 рублей смогли подключить эти услуги со скидкой. Кроме того, ещё три недели бизнес-абоненты смогут приобрести красивый номер по цене обычного. Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 была открыта специальная секция с готовыми тарифными предложениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний. Те же, кто 26 сентября подключился или пополнил счет на сумму не менее 200 рублей, стали участниками розыгрыша сувениров от Tele2 и главного приза - iPhone.

2013 год ознаменовался, помимо прочего, четырёхлетием деятельности Tele2 на территории Тверской области. В течение этого времени главной задачей компании являлось техническое развитие сети, так что, если на заре Tele2 к оператору ещё были какие-то вопросы по качеству связи, теперь об этом и речи нет. Регулярная работа по улучшению качества связи в области, развитие сетевой инфраструктуры позволили значительно увеличить территорию покрытия сети. Сегодня на территории покрытия сети Tele2 в Тверской области проживает порядка 96% жителей региона, уверенный прием сигнала обеспечен во всех районных центрах области, и это при том, что регион – один из крупнейших в ЦФО. Ну а уже за 8 месяцев этого года было улучшено качество мобильной связи и расширена зона действия сети Tele2 в одиннадцати районах области. В том числе – и в таких удаленных, как Андреапольский и Максатихинский.

- Мы компания-дискаунтер, предоставляющая востребованные услуги высокого качества по самым выгодным ценам, - рассказывает Татьяна Анохина, коммерческий директор Теlе2 Тверь. – Поэтому наша социально важная задача – рассказать об этом потребителям, расширяя сеть дистрибуции. Мы работаем с федеральными и локальными партнёрами, открываем монобрендовые салоны, заключаем соглашения с крупными ритейлерами. Более того, SIM-карты Tele2 продаются во всех отделениях «Почты России», что позволяет принести качественную мобильную связь даже в малонаселённые города и труднодоступные уголки Тверской области.

В настоящее время Tele2 начинает активную работу в сторону развития в сети интернет. Подключить сотовую связь, а также необходимые услуги, проверить баланс, заблокировать номер можно через фирменный интернет-магазин компании – таким образом, и в сети Tele2 остаётся в шаговой доступности для клиентов. В интернет была перенесена и идея супермаркета сотовой связи, где соблюдается принцип самостоятельного формирования клиентом своего собственного набора мобильных услуг. В Тверской области приобрести SIM-карту Теlе2 через Интернет-магазин уже могут жители 6 городов – Твери, Удомли, Вышнего Волочка, Ржева, Конакова и Торжка.

Дальнейшие приоритетные цели компании на текущий и следующие годы остаются в сфере развития качества приёма и достижения европейского уровня обслуживание абонентов даже в самых отдалённых населённых пунктах.

- В 2013 году основным акционером Tele2 Россия стала группа компаний ВТБ, - рассказывает региональный директор Теlе2 Тверь Иван Походяев. – Теперь это полностью российская компания, что поможет нам и далее продвигаться на рынок Тверской области, привлекать в Верхневолжье инвестиции, создавать новые рабочие места, что принесёт дополнительную пользу региону, а также - улучшать качество связи, оставаясь при этом абсолютным ценовым лидером.

Компания Tele2 не только предоставляет россиянам качественную и доступную связь, но и поддерживает социально значимые начинания. Это мобильный оператор, открытый для людей и их идей. В этом году Tele2 стала инициатором масштабного федерального проекта «Скажи свое слово», который призван объединить активных горожан, желающих изменить мир вокруг себя к лучшему. В рамках кампании «Скажи свое слово» россияне смогут по-новому взглянуть на городское пространство и сделать его чище, ярче, красивее.

Каждый житель России заинтересован в том, чтобы жить в красивом, чистом, безопасном городе, но не все понимают, что только в их руках заключена возможность сделать это.  На сайте проекта можно увидеть, как обычные люди делают из серого городского пространства бодрое и модное, и поделиться своими идеями. Тверская область уже «засветилась» своим вдохновляющим примером: так, в Вышнем Волочке уже третий год подряд при поддержке Tele2 проходит конкурс «Городские дворики». За это время расцвели по-новому более 60 дворов, палисадников, детских площадок и улиц. Люди в свободное время стали заливать катки, а из мусора и ненужных вещей – пластиковых бутылок, старых покрышек, пеньков и сломанной мебели – создавать украшения для двориков своего города. Это садовая скульптура, кашпо, клумбы и оригинальные композиции.  Положительный пример оказался поистине заразительным, и, глядя на успехи соседей, многие открыли в себе таланты, о которых раньше и не подозревали.

В Твери проект «Скажи свое слово» начался 26 сентября с флеш-моба на набережной реки Лазури: каждый его участник смог на время стать художником и внести свой творческий вклад в преобразование центра города. С 16:00 на пустом заборе сотрудники Tele2, а вслед за ними – обычные прохожие, неравнодушные горожане, начали создавать живописную композицию «Наш Лазурный берег». Кстати, Джери Калмис стал одним из первых, кто взял в руки кисть и краски: его авторству принадлежат белый домик и маяк, указывающий путь кораблям. Ну а местный художник предложил написать в небе над нарисованным морем слова – «Тверь – душа России!» Теперь и другим инициативным жителям города предстоит раскрасить эту душу в сочные и жизнерадостные цвета.

На правах рекламы.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх