25 Апреля 24, 00:11
Новости, Общество
02 Октября 2013, 13:25

ТИА объявляет о запуске нового проекта - "Доска почёта" Тверской области

Уважаемые читатели ТИА!

До конца года осталось всего три месяца, и под занавес сезона мы запускаем новый проект - "Доска почёта". В этой рубрике мы будем рассказывать об обычных людях, которые каждый день совершают подвиги, просто выполняя свою работу - спасая жизни людей, воспитывая подрастающее поколение и др. Это тверитяне разных профессий - врачи, педагоги, актёры и даже чиновники. Кроме того, на доске почёта вы увидите и названия организаций, которые каждый день делают нашу жизнь лучше и комфортнее.

Первой героиней нашей "Доски почёта" стала Алла Михайлова - врач бригады интенсивной терапии тверской станции скорой помощи, терапевт, врач высшей категории с почти 30-летним стажем.


Уважаемые читатели, мы посчитали, что оставлять надписи и граффити на настоящей доске почёта - дурной тон. Поэтому и в нашей виртуальной "Доске почёта" функция комментирования будет отключена. Свои мнения и пожелания вы сможете оставить под этой записью. Кроме того, если вам известны люди, которые, по-вашему, достойны оказаться на "Доске почёта", напишите нам - и мы расскажем о них всем читателям ТИА.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх