28 Марта 24, 12:18
Новости, Криминал
01 Октября 2013, 10:45

В Твери мужчина из-за оскорблений в свой адрес и знакомых ломом забил соседа

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя города Твери, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, 25 июля текущего года 38-летний мужчина, находясь в комнате дома № 25 по ул. 2-я Интернациональная города Твери, распивал алкогольные напитки со своими знакомыми. В ночное время, услышав оскорбления в адрес всех лиц проживающих по вышеуказанному адресу, доносившиеся из соседней комнаты, 38-летний мужчина, вооружился металлическим ломом, и проследовал в соседнюю комнату, в которой нанес 30-летнему соседу не менее 6 ударов ломом в область головы и не менее 2 ударов по телу. С полученными телесными повреждениями потерпевший был доставлен в больницу, где скончался.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх