25 Апреля 24, 12:48
Новости, Общество
29 Сентября 2013, 10:48

Певица шансона из Тверской области спела на шоу "Поле Чудес"

Певица из Редкино Тверской области Ольга Роса приняла участие в съёмках передачи "Поле Чудес" на Первом Канале, сообщает группа "Конаково и Конаковский район ВКонтакте". Многие жители Конаково знают Ольгу благодаря её участию в благотворительных мероприятиях, организованных администраторами группы. Однако её известность как исполнительницы шансона давно вышла за границы города и района - она активно гастролирует по стране и регулярно выступает в Твери, не забывает и родной посёлок.

28 сентября певицу из Редкино пригласили на "Первый Канал", где Ольга исполнила свою песню на капитал-шоу «Поле Чудес». Эфир состоится в день рождения исполнительницы - 11 октября. Кроме того, на следующий день после эфира - 12 октября, у неё концерт в Твери.

Ольга пишет на своей страничке в сети "В Контакте": "Я на "Поле Чудес" сегодня — главное СПЕЛА, передала всем привет (маме, доче, коллегам, людям, кто мне помогает в творчестве, и д. Володе в Саратов! надеюсь не вырежут ничего из этого!!) и, удивив Леонида Аркадъевича - получила подарочки к Дню моего рождения!! ЭФИР 11 ОКТЯБРЯ!!"

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх