16 Апреля 24, 09:38
Новости, Общество
07 Октября 2014, 11:00

"Окна Люкс": немецкие окна по тверским ценам

Тверская компания «Окна Люкс» занимается производством, реализацией, монтажом, гарантийным и сервисным обслуживанием пластиковых, алюминиевых окон и витражей любых форм и цветов, входных групп и раздвижных лоджий из ПВХ. Сегодня это процветающее предприятие, обладающее высокой конкурентоспособностью в своей сфере. Но путь к звёздам, как известно, пролегает через тернии, и ещё семь лет назад маленькая фирма состояла всего из двух человек – родных братьев, которым вместе предстояло привести свой бизнес к успеху.

В 2005 году Артур Ионушкин, выпускник спортфака ТвГУ и мастер спорта по боксу, взялся за установку пластиковых окон в Твери. Поддержал его младший брат Вадим.



- Нас тогда многие отговаривали – мол, нужно было начинать раньше, - рассказывает Вадим, теперь уже – один из директоров. - Все сомневались, что мы выдержим конкуренцию на разросшемся рынке таких услуг. Но со временем объём работ увеличился, нам пришлось нанять менеджера, а затем и ещё одного монтажника.

Уже через год Артур и Вадим решились расширить сферу деятельности и запустили собственное производство окон и дверей из ПВХ. Теперь среди их клиентов есть частные заказчики и юридические лица из Тверской области и Подмосковья, государственные учреждения.



Компания сотрудничает с лидерами на рынке поставщиков материалов и комплектующих для производства светопрозрачных конструкций из ПВХ. В первую очередь – это немецкий производитель профиля – REHAU. Этот профиль нетоксичен, безопасен для взрослых и детей, долговечен и надежен, что гарантируется немецкими ГОСТами, и обладает идеальным соотношением цены и качества. Раздвижные конструкции из ПВХ для лоджий и балконов представлены южнокорейцами SLIDORS, фурнитура SIEGENIA AUBI изготавливается в Германии, INTERNIKA – в Словении, а стекло ООО «Окна Люкс» закупает тут же, в Твери, у ООО «Тверская стекольная компания».

Заказчикам доступны более 70 расцветок профиля и десятки вариантов стекла, в том числе тонированное, гравированное или витражное – окна и другие конструкции из ПВХ и алюминия на любой вкус и кошелёк.



- Самыми популярными, конечно, остаются окна из белого профиля. Однако и в этом случае остаётся простор для творчества: время от времени нашим специалистам приходится создавать конструкции для оконных или дверных проёмов необычных форм – полукруглые, круглые, трапецивидные, треугольные.

В компании ООО «Окна Люкс» трудятся более 50 человек – тверитян и жителей области – это менеджеры, рабочие, монтажники, водители. Из них 27 человек работают в цехе в Больших Перемерках, где запущена собственная новая, современная линия по производству окон из ПВХ профилей, позволяющая создавать до 100 окон в смену. Многие сотрудники компании проходили обучение в Академии REHAU в Москве и имеют соответствующие сертификаты. Уровень заработной платы в ООО «Окна Люкс» выше среднего по региону, и эту планку компания выдерживает, несмотря на сезонность своей деятельности.



Сотрудничество с проверенными поставщиками, квалифицированные специалисты и использование современного высокотехнологичного оборудования позволяют ООО «Окна Люкс» гарантировать качество выпускаемой продукции. С каждым годом на предприятии повышается технологичность и безопасность производства, нарастают темп и объёмы, увеличивается ассортимент продукции.



Для клиентов ООО «Окна Люкс» действуют сезонные и постоянные акции и скидки. Впрочем, установить три окна по цене одного вам не предложат, и Вадим Ионушкин пояснил, почему:

- Мы всегда стараемся быть честными со своими клиентами, а подобные акции, напротив, призваны обманывать людей. Это означает, что цена на окна завышена, ведь никто не станет работать себе в убыток. Нашим новым клиентам мы дарим наборы по уходу за окнами из ПВХ – это нужная вещь. Ну а для постоянных клиентов действует система скидок.

В Столице Верхневолжья гостей ждут два офиса ООО «Окна Люкс», кроме того, продукция компании представлена дилерами в Твери и других городах региона, таких как Ржев, Нелидово и Торжок. В настоящий момент руководство ООО «Окна Люкс» ищет новых представителей в Тверском регионе.

Офисы ООО "Окна Люкс" располагаются в Твери по адресам:

- ул. Советская, д.18, оф. 22

телефоны: +7 (4822) 601-777, +7 (4822) 344-753

e-mail: efimova@okna-lux-tver.ru

- наб. Афанасия Никитина д.142 к.1, оф.2

телефоны: +7 (4822) 552-900, +7 (4822) 418-638

e-mail: info@okna-lux-tver.ru

Оба офиса работают с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00, суббота и воскресенье — выходные.

Официальный сайт: http://www.okna-lux-tver.ru/

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх