24 Апреля 24, 00:56
Новости, Криминал
22 Сентября 2013, 16:24

В Осташкове Тверской области побывала съемочная группа НТВ. Ведущий программы «Следствие вели…» Леонид Каневский разбирался в загадочных исчезновениях на берегу озера Селигер

21 сентября телеканал НТВ показал очередную серию из цикла документальных передач о громких преступлениях, совершенных в СССР. В ней ведущий Леонид Каневский  попытался разобраться в страшной трагедии, которая произошла в Селигерском крае, в конце 60-х годов.

Серия «Водяной» повествует о громком деле в Осташкове.

В предисловии к программе написано:

«На берегу озера Селигера, исчезает при загадочных обстоятельствах, малолетний Иванов Лёша. Жители местных деревень, во время поисков подростка нашли неожиданно неизвестного, убитого мужчину. Вещи пропавшего мальчика лежали в рюкзаке убитого. Как все эти событии были связаны, куда пропал мальчик и почему младшая сестра пропавшего уверяет, что маленького Лёшу забрал… водяной?

Странные исчезновения на берегах Селигера, загадочное исчезновение очередного человека укрепило сыщиков во мнении "Что-то здесь не чисто". Кто в тихом омуте водился и как сыщики его вывели на чистую воду?»

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх