28 Марта 24, 22:45
Новости, Общество
19 Сентября 2013, 16:48

В Твери на пешеходном переходе сбили пенсионерку

За прошедшие сутки 18 сентября на территории области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 9 человек получили травмы.

Около 11 часов 10 минут на ул. Новоторжской, в районе д.№1 г.Твери, 35-летний водитель автомобиля Опель при развороте от края проезжей части, не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автомобилем Шкода, который двигался в попутном направлении. В результате происшествия водитель автомобиля Опель с диагнозом проникающее ранее левого глаза, разрыв нижнего века госпитализирован в ОКБ, 22-летняя пассажирка автомобиля Опель с диагнозом ЧМТ после оказания первой мед.помощи отпущена.

Около 17 часов 20 минут на ул. Строителей, в районе д.№3 г.Твери, 43-летний водитель автомобиля Ситроен совершил наезд на 71-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате происшествия женщина с диагнозом СГМ, рваная рана лица, параорбитальная гематома левого глаза, ушиб и перелом левой голени, ушиб правого голеностопного сустава, шок госпитализирована в реанимацию городской больницы скорой медицинской помощи.

Около 23 часов 00 минут на 303км а/д М-10 «Россия» Вышневолоцкого района, 29-летний водитель автомобиля Фредлайнер двигаясь в направлении г.Москва, проявил невнимательность, в результате чего совершил наезд на стоящий впереди в попутном направлении автомобиль Киа, с последующим столкновением с автомобилем Вольво, от чего автомобиль Вольво наехал на автомобиль ВАЗ-2121, который наехал на автомобиль Ман. В результате происшествия водитель автомобиля ВАЗ-2121 с диагнозом закрытый перелом левой бедренной кости и 52-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ-2121 с диагнозом СГМ, ушиб грудной клетки доставлены в ЦРБ г.В.Волочек .

Сообщает УГИБДД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх