28 Марта 24, 15:06
Новости, Общество
10 Сентября 2013, 11:04

В Твери пройдет деловая игра «Железный предприниматель»

19 октября в Твери пройдет этап чемпионата по деловой игре «Железный предприниматель» в рамках конференции предпринимателей «PROFIT!». Начало в 9:00.

В программе конференции запланировано проведение регионального этапа Всероссийского чемпионата по деловой игре «Железный предприниматель» Бизнес-инкубатора Научно-исследовательского университета «Высшая школа экономики», а также панельная дискуссия с участием стартапов из России и Канады, первый тверской демо день в формате Elevator Pitch, коучинг проектов от сообщества «Люди будущего» и Ассоциации менторов СКОЛКОВО, Speed Dating и многое другое.

Конференция предоставит каждому участнику возможность упаковать свою предпринимательскую идею, попробовать свои силы в процессе создания бизнес-моделей, получить знания необходимые для начала и развития собственного бизнеса, а также представить свои идеи инвесторам и бизнес-ангелам.

Все участники конференции могут зарегистрироваться на игру «Железный предприниматель».

Деловая игра «Железный предприниматель» — это возможность за полдня попробовать себя в роли предпринимателя без всяких рисков, познакомиться с новыми людьми с активной жизненной позицией, улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проект перед инвесторами и потренировать другие необходимые для предпринимателя умения, выиграть два этапа чемпионата и получить путевку в финал, где соревнование пройдет с ребятами со всей России и стран СНГ.

По итогам игры у 10 лучших команд будет возможность презентовать свой проект перед инвесторами и собравшейся аудиторией экспертов и предпринимателей. А победившая команда приглашается на финал чемпионата, который будет проходить в Москве в мае 2014 года. На финале чемпионата соберутся лучшие команды со всей России, Украины и Казахстана. Их ждет двухдненая образовательная программа, новые кейсы, эксперты, интересные призы и два дня непрекращающихся знакомств.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх