25 Апреля 24, 18:41
Новости, Общество
09 Сентября 2013, 10:47

В библиотеке им. А.И. Герцена открылась выставка-инсталляция "Стеклянное чудо"

В Михайловском зале Центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена вашему вниманию представлена выставка-инсталляция "Стеклянное чудо". Стекло окружает нас со всех сторон, практически каждую секунду рядом с нами находится хотя бы один стеклянный предмет. А что вы знаете об этом чудесном материале? Не так уж и много.  Приходите на выставку - и вы узнаете об основных эпизодах в славной истории стеклоделия, о технике изготовления этого уникального материала, а также сможете познакомиться с художественными произведениями, посвященными стеклу.

в  библиотеке-филиале № 5 им. С.Д. Дрожжина  (пр-т Чайковского, д. 84) состоялось открытие выставки «Параллельные миры»  психографики  Марины Черновой. Психографика – один из путей творческой самореализации, основанный на графическом отображении явлений окружающего мира и собственных переживаний.

М. Чернова занимается  в студии скульптуры малых форм Феликса Азаматова,  пишет стихи, которые публиковались в различных поэтических альманахах, является членом творческого объединения «Ковчег», работала психологом в школах города.  В стиле психографики  работает уже несколько лет.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх