29 Марта 24, 10:18
Новости, Общество
29 Июня 2013, 13:07

День города Твери: «Библиосумерки в Герценке»

29 июня, в День города Твери, в центральной городской библиотеке им.А.И.Герцена пройдет ставшая уже традиционной программа «Библиосумерки в Герценке».

Посетителей центральной городской библиотеки им. А.И.Герцена (Тверской пр-т, д.5) в День города Твери с 18:00 до 24:00 ждет большая развлекательная творческо-интеллектуальная программа. В числе тематических площадок, которые будут представлены в стенах библиотеки, - караоке-конкурс «Щас спою!», мастерская аквагрима и волшебная страна «Мульти-пультия» для детей.

В белом зале библиотеки с 19:00 начет свою работу академия чудес – здесь пройдут мастер-классы по таким видам рукоделия, как мехенди (роспись хной по телу), кусудама (искусство создания цветочных шаров из бумаги) и создание поделок из макарон.

Различные творческие коллективы выступят в концерте, который состоится в библиотечной горнице. Кроме того, здесь же в 20:30 начнет работу бутик «Блошиный рынок», который предоставит возможность всем желающим стать обладателями эксклюзивных вещей, используя для этого собственные интеллектуальные способности.

Однако одной из самых увлекательных и зрелищных площадок в библиотеке им.А.И.Герцена обещает стать традиционное мистическое шоу на чердаке «Лабиринты страха», для путешествия по которому будут организованы четыре сеанса: в 19:00; 20:00, 21:00 и 22:00.

Управление информации администрации города Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх