25 Апреля 24, 01:25
Новости, Транспорт
07 Июня 2013, 14:28

В Твери произошло ДТП с участием пяти машин

Около часа дня в Твери произошла авария с участием пяти машин. Движение по Волоколамском проспекту в сторону центра было практически парализовано, сообщает портал Дежурка.нет. Причиной аварии стала девушка на джипе. Но и она сама, и другие участники аварии утверждают, что она не виновата в произошедшем.

Чёрный «Фольксваген» с девушкой за рулём двигался из центра. На пересечении с улицей Ротмистрова машина встала на левый поворот, но девушку никто не пропускал. И тут подъезжает Тойота Land Cruiser Prado болотного цвета (номера никто из участников так и не запомнил) и вклинивается в поток. Перекрыв полторы полосы движения по Волоколамке он, тем самым, сделал медвежью услугу.

Девушка на «Фольксвагене» начинает выезжать, но водители, двигающиеся по крайней правой полосе её не пропускают. Она и сама их не видит из-за «Тойоты». В итоге, «Фольксваген» задевает сначала две машины, потом ещё две, а «Тойота» уезжает по своим делам, оставив за собой пять побитых машин, включая новенький, ещё даже без номеров, джип.
На данный момент движение по Волоколамскому проспекту нормализовано.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх