24 Апреля 24, 07:37
Новости, Транспорт
30 Мая 2013, 09:23

В Твери временно изменится схема движения по улице Орджоникидзе

С 30 мая в Твери изменится схема движения по улице Орджоникидзе в связи с проведением работ по ее капитальному ремонту.

В соответствии с распоряжением администрации города Твери с 9:00 30 мая до 23:00 30 июня будет закрыто движение всех видов транспорта по нечетной стороне улицы Орджоникидзе – от набережной реки Лазури до площади Гагарина. Объезд участка будет производиться в соответствии с установленными временными знаками дорожного движения.

Руководителям транспортных организаций и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим пассажирские перевозки, рекомендовано на время проведения ремонтных работ изменить схему движения пассажирского транспорта, исключив его движение по обозначенному участку, а также провести дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения с водителями подвижного состава.

Работы по капитальному ремонту улицы Орджоникидзе будут производиться ОАО «ДРСУ». В соответствии с действующим законодательством о госзакупках подрядчик определен по результатам конкурсной процедуры. Сумма контракта составила порядка 75 млн 300 тыс. рублей, плановый срок окончания работ на объекте – 1 ноября текущего года.
Сообщает пресс-служба Администрации Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх