25 Апреля 24, 11:49
Новости, ЖКХ
27 Мая 2013, 15:00

В ООО «Тверьоблэлектро» повышают уровень профессиональных знаний

В конце минувшей недели в ООО «Тверьоблэлектро» провели двухдневное выездное совещание-семинар руководителей территориальных отделений компании. В ходе мероприятия обсуждались различные аспекты улучшения качества обслуживания потребителей и повышения надежности электроснабжения.

В докладах руководителей Удомельского, Калининского, Оленинского, Красномайского и Фировского отделений ООО «Тверьоблэлектро» рассматривались вопросы текущей эксплуатации энергообъектов. Выступления исполнительных директоров Кувшиновского, Торопецкого, Вышневолоцкого и Осташковского отделений были посвящены улучшению взаимодействия компании с потребителями, сбытовыми и смежными организациями. Руководители Калязинского, Сандовского, Бологовского, Западнодвинского, Редкинского и Конаковского отделений в своих докладах сделали акцент на оптимизации организационных вопросов и точном соблюдении регламентов, в том числе при вводе объектов в эксплуатацию после реконструкции и капитального ремонта.

- Такие выездные совещания мы стараемся проводить ежегодно, - поясняет технический директор ООО «Тверьоблэлектро» Валерий Иванов. - Считаем непосредственный обмен опытом и наработками между отделениями наиболее эффективной формой обеспечения достойного профессионального уровня сотрудников компании и сплоченности коллектива.

Пресс-служба ООО «Тверьоблэлектро».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх