25 Апреля 24, 07:29
Новости, Общество
15 Мая 2013, 09:39

Субботник на "Зеленом острове"

11 мая жильцы комплекса "Зеленый остров" и работники управляющей компании "Новый город", обслуживающей дом, устроили традиционный весенний субботник. Они убирали двор, сажали цветы и выносили строительный мусор, который скопился в подъездах после отделки новых квартир.

- Мы пригласили жильцов поработать вместе с нами, - говорит Андрей Кармалеев, генеральный директор управляющей компании "Новый город". - Многие из них действительно вышли, чтобы нам помочь. Лично я считаю субботники замечательной традицией, оставшейся с советских времен. Ведь это правильно: убрать скопившуюся за зиму грязь, вычистить двор, по которому проходишь каждый день.



Андрей Кармалеев не только контролировал действия работников и направлял добровольцев, но и расчищал двор бок о бок с ними. По мнению генерального директора "Нового города", начальник должен воодушевлять своих сотрудников личным примером.



Жильцы дома управляющую компанию поддержали. Например, Елена, владелица квартиры в "Зеленом острове", вышла на уборку вместе с маленькой Дашей: дочка не отставала от мамы и бодро работала игрушечной лопаткой. По окончании работы Елене и Даше, как и другим добровольцам, вручили небольшие сувениры.



Участвовали в субботнике и сотрудники компании "Зеленый остров". Ведь многие из них приобрели квартиры в этих домах.

- Приятно участвовать в таком субботнике, - говорит Л.Н. Бочарникова, начальник отдела кадров, - потому что мы знаем ситуацию изнутри и уверены, что управляющая компания будет поддерживать порядок, который мы наведем.

Субботник дал старт новому этапу работ по благоустройству территории "Зеленого острова". В тот же день рабочие начали делать тротуарное ограждение, а вскоре наступит очередь посадки деревьев - ведь "Остров" должен стать зеленым не только по названию. Будет расширена и размечена парковка, а чуть позже во дворе появятся специально выделенные зоны отдыха для взрослых и детей, будут установлены скамейки и возведены беседки.



Напомним, что "Зелёный остров" начали строить в 2009 году, и к настоящему времени уже сданы четыре корпуса из одиннадцати. Строительство идёт ускоренными темпами, каждый год Застройщик сдает по два жилых дома.

Число владельцев квартир в "Зеленом острове" постоянно растет, и именно взаимная поддержка и сотрудничество позволяют комплексу оставаться одним из самых привлекательных мест для жилья в Твери.

Компании «Зелёный остров» и УК «Новый город» благодарят всех, кто откликнулся на приглашение и принял участие в субботнике!

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх