18 Апреля 24, 05:39
Новости, Общество
14 Мая 2013, 17:57

ГИБДД УМВД России по Тверской области приглашает мужчин на службу в специализированный батальон ДПС оперативного реагирования

ГИБДД УМВД России по Тверской области приглашает мужчин на службу в специализированный батальон ДПС оперативного реагирования.

Требования к кандидатам: возраст до 35 лет, наличие среднего профессионального или высшего образования, отсутствие медицинских противопоказаний, отсутствие судимости. Приветствуются прохождение службы в вооружённых силах РФ и наличие водительского удостоверения.

Сотрудники органов внутренних дел будут иметь следующие социальные гарантии: стабильную зарплату от 30 тыс. рублей, материальные вознаграждения по результатам работы, ежегодный оплачиваемый отпуск, бесплатное медицинское и санаторно-курортное обслуживание (в том числе и для членов семьи сотрудника). Сотрудники ОВД имеют возможность получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения, денежной компенсация за наём жилого помещения, а также возможность выийти на льготную пенсию по истечении 20 лет срока службы в органах: 1 год - за 1,5 года (для сотрудников ДПС).

Обращаться по адресу: г. Тверь, Волоколамский пр-т, д.7, к.3, каб.218.
Телефоны: 58-04-36, 43-22-61.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх