18 Апреля 24, 11:31
Новости, Общество
14 Мая 2013, 12:45

В Тверской области после неудачного обгона пассажирка Митцубиси Лансер, 26-летняя девушка, скончалась на месте ДТП

10 мая около 16 часов 20 минут на Волоколамском пр-те, в районе д.№39 г.Твери, 29-летний водитель мотоцикла Хонда не имеющий права управления ТС (лишен права управления до марта 2014 года), не справился с управлениемлением ТС и совершил наезд на стоящий автомобиль Хундай, который был припаркован во дворе дома. В результате происшествия водитель мотоцикла с диагнозом ЗЧМТ, перелом правой ключицы, рваная рана лобной височной области госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи.

10 мая около 04 часов 50 минут на ул. 2-я Красина, в районе д.№68 г.Твери, 27-летний водитель автомобиля Хонда Цивик в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением ТС и совершил наезд на мачту эл.освещения. В результате происшествия 25-летний пассажир автомобиля Хонда Цивик с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, перелом костей таза госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи.

9 мая около 04 часов 10 минут на 296 км а/д М-10 «Россия» г.В.Волочек, 22-летний водитель автомобиля Митцубиси Лансер двигаясь в направлении г.С.Петербург, при попытки маневра обгона впереди идущего ТС справа, совершил наезд на металлическое ограждение, не справился с управлением ТС наехал на фонарный столб. В результате происшествия 26-летняя пассажирка автомобиля Митцубиси Лансер от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель и 27-летний пассажир с травмами доставлены в ЦРБ г.В.Волочка.

8 мая около 01 часа 40 минут на Волоколамском пр-те, в районе д.№12 г.Твери, 24-летний водитель автомобиля Мазда-6 в состоянии алкогольного опьянения не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося автомобиля и совершил столкновение с автомобилем Рено Логан и последующим наездом на мачту эл.освещения и здание. В результате происшествия водитель автомобиля Мазда-6 с диагнозом перелом ребер справа, СГМ госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи, 43-летний пассажир автомобиля Рено Логан с диагнозом ЗЧМТ, СГМ госпитализирован в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх