24 Апреля 24, 01:20
Новости, Общество
14 Мая 2013, 11:00

Правонарушитель не пытался покончить жизнь самоубийством: он испугался московской полиции

14 мая Chitatelnica опубликовала на сайте ТИА народную новость "В Тверской области подозреваемый в преступлении парень пытался утопиться, спасаясь от полиции", в которой рассказала историю задержания правонарушителя во Ржеве. Как рассказали ТИА в пресс-службе УМВД по Тверской области, молодой человек имеет условный срок за ранее совершённое правонарушение и обязан раз в месяц приходить в отделение полиции и отмечаться. Более того, у него взята подписка о невыезде. Однако парень был недавно задержан сотрудниками полиции в Московской области за угон автомобиля. На допрос к следователю он не явился, поэтому московские коллеги приехали во Ржев, чтобы взять показания.

13 мая молодой человек пришёл в местное отделение, чтобы в очередной раз отметиться, где ему и сообщили, что его ожидают полицейские Московской области. Нервы правонарушителя не выдержали, и он убежал.

- Никакой попытки суицида он не предпринимал, просто сильно испугался и пытался скрыться от полиции. Для доставки его в отделение пришлось вызвать МЧС. Спасатели на резиновой лодке доставили правонарушителя куда следует.      

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх