24 Апреля 24, 22:38
Новости, Транспорт
12 Мая 2013, 13:08

По факту ДТП на Беляковском переулке Твери проводится доследственная проверка

12 мая 2013 года в восьмом часу утра на пересечении улицы Софьи Перовской и Беляковского переулка произошло ДТП. На место происшествия выезжал начальник следственного отдела по расследованию дорожно-транспортных происшествий. В ходе осмотра места аварии было установлено, что произошло столкновение автобуса «Hyundai», принадлежавшего ГБОУ ДОД СДЮШОР по хоккею, и автомобиля ГАЗель.

На момент столкновения в автобусе детской хоккейной команды пассажиров не было, сам водитель в результате аварии не пострадал. В автомобиле ГАЗель находилось два человека: водитель и пассажир. В результате ДТП пассажир данной автомашины погиб, водитель доставлен в городскую больницу № 4.

При столкновении автобус «Hyundai», упав на левый борт, совершил наезд на два припаркованных легковых автомобиля: «Hyundai» и ВАЗ 21099, в которых на момент аварии никто не находился. В настоящее время в рамках проводимой доследственной проверки производится выемка видеозаписей с камер видеонаблюдения, а также устанавливается личность погибшего пассажира ГАЗели.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх