29 Марта 24, 09:27
Новости, Общество
05 Мая 2013, 16:25

В Твери в зданиях Онкологического диспансера, Дома милосердия, Детского приюта «Родник», Областного перинатального центра прошли пожарно-тактические занятия

В целях профилактики пожаров на объектах образования, здравоохранения и социальной защиты с круглосуточным пребыванием людей на территории Тверской области инспекторским составом надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Тверской области проводятся противопожарные инструктажи.

Личным составом пожарных частей продолжается проведение пожарно-тактических тренировок по отработке действий по эвакуации людей в случае возникновения пожара.

Сегодня они были проведены в зданиях Тверского онкологического диспансера, Дома милосердия, Детского приюта «Родник», Областного перинатального центра и др.

Данные занятия проводились с целью усовершенствование степени готовности к действиям по эвакуации людей не только сотрудников МЧС, но и представителей объектов. Также было проверено состояние наружного противопожарного водоснабжения, отработаны оперативные планы и карточки тушения пожара.

Всего по Тверской области были проведены пожарно-тактические занятия на ­­ 9 социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх