29 Марта 24, 03:29
Новости, Криминал
04 Мая 2013, 17:51

В Тверской области мужчина зарезал свою знакомую

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя деревни Бахмара Вышневолоцкого района Тверской области, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 2 мая текущего года между 33-летним мужчиной и его 28-летней сожительницей, находившимися в одном из домов деревни Бахмара Вышневолоцкого района Тверской области, произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе конфликта мужчина, вооружившись ножом, нанес им женщине многочисленные удары по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Подозреваемый задержан. В ближайшее время следствием будет инициировано избрание в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается. Сообщает СУ СК по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх