25 Апреля 24, 06:34
Новости, Криминал
04 Мая 2013, 17:47

В Твери трое узбеков насмерть забили своего знакомого

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по факту обнаружения в д.6 по ул. Серебряковская пристань города Твери тела 42-летнего мужчины с признаками насильственной смерти возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемых в совершении преступления. Ими оказались 19-летний, 43-летний и 39-летний мужчины, уроженцы Республики Узбекистан, проживающие в городе Твери.

По версии следствия, 1 мая текущего года 19-летний, 43-летний, 39-летний мужчины, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь на территории завода ЖБИ-5, расположенного в д.6 по ул. Серебряковская пристань города Твери, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанесли множественные удары деревянной палкой по голове и телу своему 42-летнему знакомому. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

В ближайшее время следствием будет инициировано избрание в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств происшедшего, продолжается. Сообщает СУ СК по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх