01 Октября 22, 11:24
Новости, Общество
20 Марта 2013, 13:03

В Твери представят новинки сельскохозяйственной техники

В Твери на базе ОАО «Тверьагроснабкомплект» 23 марта пройдет традиционная выставка, на которой свою продукцию представят более двадцати машиностроительных предприятий России и Белоруссии.

В рамках выставки состоится совещание с руководителями хозяйств по использованию современной техники и оборудования для развития АПК, поддержкам, предоставляемым сельхозтоваропроизводителям Тверской области.

В мероприятии примут участие представители министерства сельского хозяйства региона, ОАО «Росагролизинга», кредитных организаций и заводов-изготовителей сельскохозяйственной техники.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи Viber или WhatsApp +79201501000
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Марта 2013, 13:30
    может снегоуброчную посмотрим???
    6 0
  • TeleboOk Offline
    20 Марта 2013, 13:52
    А кому показывать то, кроме чиновников из МИНИСТЕРСТВА сельского хозяйства тверской области?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • alameteora Offline
      20 Марта 2013, 14:10
      видимо борщевику будут ее показывать как символу разрухи :(
      2 0
  • viero42 Offline
    24 Марта 2013, 00:07
    Вот у них и будет междусобойчик! Где ж бедолагам ещё водочки нахаляву лизнуть?
    0 0

В Твери представят новинки сельскохозяйственной техники

20 Марта 2013, 13:03

В Твери на базе ОАО «Тверьагроснабкомплект» 23 марта пройдет традиционная выставка, на которой свою продукцию представят более двадцати машиностроительных предприятий России и Белоруссии.

В рамках выставки состоится совещание с руководителями хозяйств по использованию современной техники и оборудования для развития АПК, поддержкам, предоставляемым сельхозтоваропроизводителям Тверской области.

В мероприятии примут участие представители министерства сельского хозяйства региона, ОАО «Росагролизинга», кредитных организаций и заводов-изготовителей сельскохозяйственной техники.

Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишитесь на наш канал Яндекс.Дзен
Комментарии (4)
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться.
  • 20 Марта 2013, 13:30
    может снегоуброчную посмотрим???
    6 0
  • TeleboOk Offline
    20 Марта 2013, 13:52
    А кому показывать то, кроме чиновников из МИНИСТЕРСТВА сельского хозяйства тверской области?
    4 0
    Смотреть ответы (1)
    • alameteora Offline
      20 Марта 2013, 14:10
      видимо борщевику будут ее показывать как символу разрухи :(
      2 0
  • viero42 Offline
    24 Марта 2013, 00:07
    Вот у них и будет междусобойчик! Где ж бедолагам ещё водочки нахаляву лизнуть?
    0 0

вверх