27 Апреля 24, 05:21
Новости, Криминал
17 Марта 2013, 21:22

Финалист «Битвы экстрасенсов» Анатолий Леденев: тверичанина Сергея Голосова убили

 Экстрасенс приезжал в Тверь, чтобы расследовать таинственную гибель парня. 17 марта телеканал ТНТ показал очередную серию 4-го сезона "Экстрасенсы ведут расследование". В этой передаче финалист битвы Анатолий Леденев открыл завесу тайны гибели в 2011 году тверичанина Сергея Голосова.

Анатолий приехал в Тверь к матери Сережи, чтобы увидеть и рассказать родному человеку погибшего парня, что  с ним произошло в тот роковой вечер.

По версии экстрасенса, Сережа погиб насильственной смертью. Как он рассказал матери, молодой человек был пьян и в таком состоянии он ушел из клуба «Зеркало», куда его и его друзей не впустила охрана. Сергей шел шатаясь и чуть было не угодил под колеса автомобиля. По словам экстрасенса, это были отечественные «Жигули». Из машины вышли трое, которые избили парня и посадили к себе в авто. Анатолий Леденев рассказал, что алкоголь в тот вечер сыграл с Голосовым злую шутку. Вышедшим из машины парень нагрубил, наговорил много обидных слов, что и вызвало их агрессию.

В этом автомобиле Сергея предполагаемые убийцы привезли к речке, где и утопили.

Мама Сережи поверила экстрасенсу и сказала, что ее материнское сердце так и чувствовало, что ее сын был убит.

В конце встречи Анатолий Леденев сказал безутешной матери, что справедливость восторжествует и убийца ее сына будет найден и наказан.

Расследование гибели Сергея Голосова смотреть с 28-ой минуты

Напомним, 6 мая 12:30 в реке Лазурь был найден труп, его обнаружил случайные прохожие. После того как тело извлекли из воды были найдены документы на  имя Сергея Голосова, а также сотовый телефон и деньги. Причину смерти установит судмедэкспертиза, но так как ценные вещи не пропали не исключают версию несчастного случая.

Дело о пропаже 20-летнего Сергея Голосова вызвала большой резонанс в Твери. В ночь с с 21 на 22 октября 2011 он позвонил своем маме от клуба «Зеркало», пообещал вернуться домой через 15 - 20 минут и пропал.

Все время Елена Анатольевна искала сына. Друзья Сергея и просто неравнодушными к беде добровольцы расклеивала фотографии по городу, обращалась во все СМИ.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх