27 Апреля 24, 02:36
Новости, Транспорт
07 Января 2013, 12:34

По фактам, изложенным в народной новости на ТИА, в УМВД России по Тверской области назначена служебная проверка

6 января на сайте ТИА пользователем 79018671 была опубликована народная новость "О бездействии отдела полиции по Центральному району г. Твери или "ЖДИТЕ, ПРИЕДЕМ".

В своей заметке автор поведал о случае, произошедшем вчера днём: на Тверском проспекте Твери водитель автомобиля АУДИ преградил движение маршрутному такси типа ПАЗик и разбил боковое стекло на водительской двери маршрутки. Молодой человек вёл себя агрессивно и после своих незаконных действий сел в машину и уехал. Водитель маршрутки дважды звонил в полицию и получал от сотрудников дежурной части Центрального ОВД один и тот же ответ: "Ждите, приедем". В результате уехал через полтора часа, махнув на всё рукой и так и не дождавшись полицейских. Патруль прибыл только через 1 час 40 мин.

Сегодня на сайте УМВД России по Тверской области появился официальный ответ правоохранительных органов на эту народную новость:

По факту опубликования 6 января на официальном сайте Тверского Информационного Агентства статьи, о возможном несвоевременном реагировании сотрудников отела полиции по Центральному району города Твери на сообщение о происшествии, в УМВД России по Тверской области назначена служебная проверка. В случае установления вины сотрудников, допустивших происшествие, изложенное в статье неизвестного автора, к ним и к их непосредственным руководителям будут приняты меры дисциплинарного воздействия.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх