20 Апреля 24, 00:47
Новости, Общество
07 Декабря 2012, 11:40

«МегаФон» обеспечит интернетом тверских законотворцев

В Твери подвели итоги тендера на оказание услуг связи Законодательному Собранию Тверской области: фиксированный доступ к сети интернет в течение всего следующего года работникам ЗакСобрания будет обеспечивать компания «МегаФон».

Победа компании в тендере – это результат слаженной работы профессионалов коммерческого и технического направлений, который  показал, насколько высок уровень доверия к оператору со стороны государственных заказчиков.

В ходе подготовки к конкурсу была проведена серьезная работа по мониторингу текущей ситуации на рынке B2G в регионе. В этом году одним из новых конкурсных требований стало значительное увеличение скорости передачи данных. «МегаФон», обладая всей необходимой инфраструктурой и техническими возможностями, предложил наиболее конкурентные условия как с технологической точки зрения, так и с точки зрения стоимости услуг. Ранее «МегаФон» уже оказывал услуги тверским законодателям, также обеспечивая высокоскоростной доступ в интернет.

Оператор активно участвует в тендерах на оказание услуг связи государственным заказчикам и с каждым годом расширяет список государственных клиентов. Так, в 2011 году «МегаФон» в два раза увеличил количество госконтрактов по сравнению с предыдущим годом и одержал победу в 150 тендерах на выполнение работ для государственных структур. В числе клиентов «МегаФона» свыше 40 заказчиков федерального уровня и сотни бюджетных организаций в регионах РФ.

«МегаФон» успешно сотрудничает с Правительством Тверской области, Главным управлением информационных технологий и связи Тверской области, УФСИН России по Тверской области, Управлением Федерального казначейства по Тверской области, Главным управлением МЧС по Тверской области, Тверским государственным университетом и многими другими.

На правах рекламы

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх