19 Апреля 24, 13:00
Новости, Общество
03 Декабря 2012, 09:02

Движение на трассе «Россия» полностью восстановлено

По состоянию на 06:00 03 декабря движение на федеральной трассе М-10 «Россия» в Тверской области полностью восстановлено, сообщает пресс-служба МЧС по Тверской области.

Напомним, после сильного снегопада в Тверской области на федеральной трассе М-10 на участке с 220 по 254 километр (Торжокский район) и с 274 по 290 километр (Вышневлоцкий район) выросла огромная пробка из большегрузов. Фуры простояли на трассе несколько суток.

Для водителей, попавших на длительное время в пробку, было организовано горячее питание, определены места обогрева и медицинского обеспечения, организован подвоз топлива. Чтобы решить проблему, сотрудниками УГИБДД МВД России по Тверской области было организовано плановое приостановление движение в сторону Санкт-Петербурга с целью предоставления возможности работы снегоуборочной техники на участках, где ранее простаивали автомобили, а также исключения повторения ситуации. 2 декабря ситуация на трассе стабилизировалось, пробка стала сокращаться. К 3 декабря, о данным пресс-службы МЧС, движение полностью восстановлено.

Автомобилисты выложили в сеть многочисленное видео пробки на трассе. Публикуем видео пользователя Александра Егорова.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх