20 Апреля 24, 10:12
Новости, Транспорт
30 Ноября 2012, 17:43

Главное управление МЧС России по Тверской области проводит работу по устранению затора на федеральной трассе М-10 "Россия"

В Тверской области в Вышневолоцком и Торжокском районах в направлении Москвы из-за снежных заносов затруднено движение автотранспорта на федеральной трассе М-10 "Россия".

Начальник Главного управления МЧС России по Тверской области выехал с инспекцией к месту затора. На трассу к месту затруднения движения направлена вся резервная техника, а также в сопровождении ГИБДД туда движется тягач для разгрузки дороги.  

Силами пожарной техники специалисты освобождают трассу. На месте затруднения движения сотрудники пожарно-спасательных подразделений гарнизонов Главного управления МЧС России по Тверской области оказывается посильная помощь автомобилистам, находящимся в затруднительном положении.

На данный момент происходит решение вопросов об организации вдоль трассы пунктов оказания помощи (обогрев, питание, психологическая помощь).

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к водителям с просьбой воздержаться от выезда на федеральную трассу М-10 "Россия", или оставить свои автомобили на расположенных по близости паркингах и переждать сложившуюся критическую ситуацию.  

Организована круглосуточная работа телефона "горячей линии" Главного управления МЧС России по Тверской области 8 (4822) 39-99-99. На "горячей линии" дежурят психологи Главного управления МЧС России по Тверской области - телефон (4822) 77-71-60.

Сообщает ГУ МЧС по Тверской области. 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх