23 Апреля 24, 23:10
Новости, Общество
20 Ноября 2012, 16:40

Больница №7: "Наши пациенты обеспечиваются временными пропусками". Ответ на народную новость

26 октября на сайте ТИА была опубликована новость читательницы natnik85 "Больница для людей или наоборот?". В ней автор сообщила, что пациентам со сломанной ногой приходится пробираться в травматологическое отделение городской больницы №7 через дырку в заборе, поскольку въезд на территорию учреждения запрещён. Эта заметка вызвала бурное обсуждение в комментариях и победила в еженедельном конкурсе на лучшую народную новость.

В день публикации редакция ТИА направила запрос по фактам, изложенным в новости, в ГБУЗ «Городская клиническая больница №7», и на днях мы получили официальный ответ.

В ответ на Ваше обращение о заезде транспортных средств на территорию нашего учреждения администрация ГБУЗ «Городская клиническая больница №7» сообщает следующее:

При въезде на территорию нашей больницы установлен шлагбаум на основании предписаний органов Госпожнадзора по г. Твери и Управления внутренних дел по Тверской области. Въезд всех транспортных средств, кроме автомобилей скорой медицинской помощи, на территорию больницы осуществляется на основании пропусков, выдаваемых администрацией ГБУЗ «Городская клиническая больница». Пациенты, которые не могут самостоятельно передвигаться по территории больницы, обеспечиваются временными пропусками.

Главный врач
Янушевич Е.А.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх