28 Марта 24, 12:38
Новости, Транспорт
13 Ноября 2012, 11:03

Предприятия Тверской области – одни из лидеров на сети ОАО «РЖД»

По решению правления ОАО «РЖД», железнодорожные предприятия Московского региона Октябрьской железной дороги стали победителями отраслевого соревнования по итогам работы в 3-м квартале 2012 года. Так, коллектив станции Ржев-Балтийский удостоился награды за первое место среди железнодорожных станций, коллективу станции Бологое присуждено третье место.

За период с июля по август 2012 года станции имеют стабильные производственные и финансово-экономические показатели. Другими характеристиками, которые учитываются при подведении итогов соревнования, являются охрана труда и безопасность движения, соблюдению которых на станциях уделяется особое внимание и, благодаря работе коллективов, эти показатели всегда удерживаются на высоком уровне.

Отличились и заняли вторые места также коллектив эксплуатационного вагонного депо Бологое и Тверской региональный центр связи.

Победа в отраслевом соревновании – это высокая оценка деятельности всего коллектива по всем направлениям деятельности. Лучшие предприятия определяются на основании целого ряда разноплановых критериев, которые затрагивают все сферы производства.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх