23 Апреля 24, 19:04
Новости, ЖКХ
28 Августа 2012, 16:58

Губернатор приказал к 1 сентября дать горячую воду во все дома Твери

28 августа на заседании Правительства Тверской области Губернатор Андрей Шевелёв поручил главе администрации Твери сделать все возможное для подачи горячего водоснабжения в жилые дома накануне 1 сентября.

- Через три дня начинается учебный год, - отметил глава региона. – В области проделана большая работа по подготовке учебных и дошкольных учреждений к 1 сентября. Но дети должны встретить День знаний не только в подготовленных классах и группах, но и в комфортных домашних условиях. А сегодня в Твери в десятках домов нет горячего водоснабжения.

Присутствовавший на заседании Правительства глава администрации Твери Валерий Павлов пояснил, что в настоящее время горячая вода отключена в 693 домах, в том числе в 403 - из-за аварий на сетях. На 1 сентября горячего водоснабжения не будет лишь в 79 объектах областного центра.

Губернатор поручил администрации города за оставшееся время ликвидировать аварийные ситуации, по максимуму завершить плановые работы. При этом каждый день информировать о ситуации не только Правительство области, но и жителей Твери через сайт и средства массовой информации.


Пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх