18 Апреля 24, 22:31
Новости, ЖКХ
07 Августа 2012, 11:14

Внимание! Изменения в графике отключения горячей воды!

В связи с капитальным ремонтом трубопроводов в рамках подготовки к предстоящему отопительному сезону произошли изменения в графике текущего ремонта оборудования тепловых сетей. С 16 по 29 августа в связи с гидравлическими испытаниями сетей и ремонтными работами будет отключено горячее водоснабжение у потребителей Центрального района: Бебеля, Беляковский пер., Головинский вал, Д. Донского, В. Ефимова, Краснофлотская наб., С. Перовской, Троицкая, пер. Трудолюбия, Учительская, Циммервальдского и Пролетарского района:  1-я За Линией, 50 лет Октября, Виноградова, Гайдара, Громова, двор фабрики Пролетарка, Заслонова, пр-т Калинина, Мигаловская наб., Бакунина, 4-я ул. Красной Слободы,  К. Маркса, б-р Ногина, Новикова.

Участки по улицам Конева, П.Морозова, микрорайон Первомайский, Старицкое шоссе, наб. Лазури, Резинстроя, Т. Ильиной, Ерофеева, Кайкова, 15 лет Октября будут выведены в текущий ремонт с 3 по 16 сентября 2012 года.

Специалисты ООО «Тверьтепло» настоятельно рекомендуют еще раз проверить время, когда в вашем доме будет отключена ГВС. Компания просит население с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с отсутствием горячей воды на время проведения испытаний теплосетей.
 
Об обнаружении дефектов для их более оперативного устранения просьба сообщать в диспетчерскую службу ООО «Тверьтепло» по телефонам: 76-09-09, 55-53-40.
Посмотреть обновленный график отключения горячей воды можно на сайте Компании: www.tverteplo.ru в разделе «Ремонты».

Пресс-служба ООО "Тверьтепло".

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх