29 Марта 24, 12:36
Новости, Общество
06 Августа 2012, 15:32

Олимпиада становится ближе с ОАО "Ростелеком"

ХХХ Летние Олимпийские игры в Лондоне в самом разгаре, ну а Тверской филиал ОАО «Ростелеком» продолжает акцию «Спорт всегда с тобой». Популяризация ценностей Олимпийского движения занимает особое место в деятельности «Ростелекома», который с 2009 года является Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр 2014 года.

Акция с конкурсами и призами в течение нескольких дней проводилась в самых разных уголках Твери: у памятника Афанасию Никитину, у кинотеатра «Мир», на бульваре Ногина, в микрорайоне Юность и посёлке Химинститута. Там жители города могли сфотографироваться в тантамареске (специальном стенде для фотографирования) в виде Олимпийского пьедестала и принять участие в несложных спортивных заданиях.

Взрослые и дети крутили обруч на время, чеканили на бадминтонной ракетке воланчик и отвечали на вопросы, посвящённые истории Олимпийского движения, например: где зародились Олимпийские игры? Где прошли первые современные Олимпийские игры? Какой талисман был у Олимпиады-80 в Москве? За выполнение заданий они получали призы: воздушные шары, конфеты, брелоки, блокноты. Также все участники смогли узнать о новых услугах, предоставляемых компанией «Ростелеком» - «Интерактивном ТВ» и действующих акциях, а желающие смогли заключить договор на подключение «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» прямо на месте.

«Ростелеком» разработал предложения для тех, кто наблюдает за главным спортивным событием лета - Олимпиадой. Пакет услуг «Интерактивное ТВ» – уникальный федеральный продукт, позволяющий смотреть цифровое телевидение в новом качестве и пользоваться различными  развлекательными и информационными сервисами. Любой, кто подключит Интерактивное ТВ до 31 августа 2012 года, сможет воспользоваться акционными предложениями: «Много ТВ», «Управляй просмотром» и «Оборудование на год».

В рамках акции «Много ТВ» абонент имеет возможность дополнительно подключить один из основных пакетов телеканалов, например, «Спорт», и следить за выступлениями российской команды, используя все преимущества управления контентом, которые предоставляет Интерактивное ТВ. Предложение «Управляй просмотром» позволит абонентам бесплатно пользоваться сервисом управления просмотром цифрового телевидения, а предложение «Оборудование на год» - бесплатно получить оборудование STB (Set-top-box) в аренду на год. Опция «Управляй просмотром» в олимпийские дни станет просто бесценной. Ведь это и функция перемотки, которая позволит еще и еще раз пересмотреть острый момент, и возможность записи телеэфира, причем до трех передач одновременно, и обращение к архиву, откуда в любой момент можно извлечь любую программу для просмотра.

Можно быть уверенным, что те, кто подключился к «Интерактивному ТВ» от «Ростелекома», уже не пропустят выступления российских спортсменов на Олимпиаде, будут всегда в курсе последних событий и так же, как зрители, непосредственно присутствующие на Олимпийских играх, смогут сказать: «Я это видел!».

На правах рекламы.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх