16 Апреля 24, 14:48
Новости, Происшествия
04 Августа 2012, 20:17

В Тверской области задержан подозреваемый в жестоком убийстве пятилетнего мальчика

Утром 4 августа в Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве пятилетнего Богдана Прахова, сообщает Следственный комитет Российской Федерации. Мужчина написал явку с повинной и признался в убийстве мальчика.

Напомним, 19 июня 2012 года у въезда на территорию садового товарищества «Садмир», расположенного у деревни Грибово Петушинского района Владимирской области, неизвестный мужчина похитил малолетнего Богдана Прахова, 2007 года рождения, жителя города Москва. Труп мальчика с признаками насильственной смерти был обнаружен в лесном массиве в 1 км от места похищения на следующий день. 

Подозреваемый - ранее судимый за убийство неработающий житель Читы, 1982 года рождения. Мужчина был задержан по приметам, на основе которых был составлен фоторобот. Свидетели описывали мужчину славянской внешности, 30-40 лет, роста 170-180 см, худощавого телосложения. Он был одет в футболку бело-синего цвета, зелёные шорты, белую кепку, на левом плече - татуировка в виде кельтского узора. В настоящее время с задержанным проводятся необходимые оперативно-следственные действия и экспертизы.

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх