19 Апреля 24, 23:25
Новости, Общество
02 Августа 2012, 15:18

Тверские футболисты ФК "Волга" провели мастер-класс для мальчишек в загородном лагере

1 августа футболисты ФК "Волга" побывали в гостях у ребятишек, которые отдыхают сейчас в загородном лагере "Звёздный" Калининского района. Для мальчишек 7-14 лет молодые спортсмены, на которые команда возлагает большие надежды, провели мастер-класс: сначала продемонстрировали технические элементы с мячом, например, жонглирование, затем поучили игшрать в футбол, провели небольшой дружественный матч, а затем пошли купаться в Тверце.

Мальчишкам настолько понравилось общение с Максимом Киселёвым, Алексеем Бушиным, Александром Белевским и Владиславом Гудошниковым, что некоторые потом выразили желание заняться футболом и спрашивали, где в Твери можно записаться в спортивную школу. Так что главная цель этой акции - пропаганда спорта и здорового образа жизни - была достигнута.

Футболисты приехали к детям со своими мячами, такими же, какими играют на Чемпионате Европы. Самому юному участнику и самому активному "Волга" вручила шарфы с символикой клуба. В целом, детям очень понравилось общаться с тверскими футболистами. Команда планирует продолжить подобные акции в других загородных лагерях.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх