20 Апреля 24, 05:21
Новости, Общество
02 Августа 2012, 14:02

7-летний мальчик, пострадавший в ДТП с участием маршрутки, переведён из реанимации в неврологию

За прошедшие сутки 1 августа на территории области зарегистрировано 12 ДТП, в результате которых 15 человек получили ранения, сообщает пресс-служба УГИБДД по Тверской области.

На территории г. Твери произошло 4 ДТП, в результате которых 6 человек пострадали.

На федеральной автодороге М-10 «Россия» произошло 2 ДТП, в результате которых 2 человека пострадали.

С участием несовершеннолетних произошло 4 ДТП, в результате которых 4 ребенка пострадали.

ДТП по видам:

Съезд в кювет – 1

Столкновение – 7

Наезд на пешехода - 4

Около 16 часов 45 минут на ул. Громова, в районе д.№4 г.Твери, 23-летний водитель маршрутного такси Пежо маршрут №1, двигаясь со стороны пос. Мигалово, не справился с управлением ТС (уснул за рулем) и совершил наезд на дерево. В результате происшествия пострадали 3 пассажира: 7-летний мальчик с диагнозом ЗЧМТ, СГМ, закрытая травма брюшной полости госпитализирован в реанимацию ДОКБ, 25-летняя девушка с травмой головы доставлена городскую больницу скорой медицинской помощи и 24-летняя девушка с травмой поясничного отдела позвоночника, ЗЧМТ, госпитализирована в городскую больницу скорой медицинской помощи.

Как сообщили ТИА в отделении детской анестезиологии и реаниматологии ДОКБ, у пострадавшего ребёнка также был диагностирован перелом костей носа. В настоящее время состояние мальчика улучшилось, сегодня он уже был переведён в отделение неврологии, рядом с ним находится его мама.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх