25 Апреля 24, 03:24
Новости, Общество
01 Августа 2012, 12:21

Размещение рекламы на объектах электроэнергетики незаконно и будет наказываться

МУП «Тверьгорэлектро» как предприятие, эксплуатирующее энергооборудование, являющееся собственностью администрации г. Твери, информирует о незаконности размещения рекламных конструкций, листовок, прочих информационных материалов и предметов на объектах электроэнергетики: опорах линий электропередачи, опорах наружного освещения и трансформаторных подстанциях.

В соответствии с Правилами технической эксплуатации электрических станций и сетей ( п. 5.7.12 ), Правилами устройства электроустановок ( п. 2.4.7 и п. 2.5.23 ), а также Кодексом благоустройства г. Твери п.12.8 наличие нерегламентированных конструкций, рекламных листовок и прочих материалов и предметов на объектах электроэнергетики недопустимо. Размещение любых информационных материалов и предметов допускается только в порядке, установленном органами местного самоуправления.

МУП «Тверьгорэлектро» предупреждает : лица и организации, нарушающие вышеперечисленные требования, будут нести ответственность за незаконное размещение рекламных и иных материалов на объектах электроснабжения в соответствии с законодательством РФ.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх