25 Апреля 24, 15:30
Новости, Общество
01 Августа 2012, 11:00

Отобраны тверские участники конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В мае текущего года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». На состоявшемся 31 июля заседании экспертная рабочая группа подвела предварительные итоги и определила претендентов на победу в региональном этапе.

Конкурс проводился по нескольким номинациям: создание и развитие рабочих мест в организациях производственной и непроизводственной сфер, сокращение травматизма, профессиональной заболеваемости и формирование здорового образа жизни на таких предприятиях, развитие социального партнерства, участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

В итоге из 11 участников регионального этапа конкурса были отобраны пять организаций, которые, в случае одобрения трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений в Тверской области, будут номинированы для участия во Всероссийском конкурсе.

Среди претендентов на призовые места в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» - филиал ОАО «Концерн Росэнергоатом» Калининская атомная станция», ООО «Система 5», ЗАО «Хлеб», в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» - ЗАО «Диэлектрические кабельные системы» и ООО «Мир Дерева Сервис».

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх