24 Апреля 24, 13:23
31 Июля 2012, 09:58

ФК "Волга" завершила выступления в Кубке России

В матче 1/128 финала Кубка России тверская «Волга» встречалась в Дзержинске с «Химиком» (предпоследний раз опыт подобной встречи закончился для тверских футболистов неудачно: во 2-м туре Первенства России тверская «Волга» в равной борьбе уступила «Химику» со счетом 0:1). К сожалению, и на этот раз удача не улыбнулась тверичанам. Открыв счет на 18-й минуте (гол с пенальти забил Александр Кабанов), «Волга» не удержала преимущество. Сначала хозяева еще в первом тайме сравняли счет, а на последней минуте забили победный гол. В итоге — поражение 1:2.

Прошедшая игра - 1/128 финала. Теперь ее победитель - "Химик" в 1/64 финала встретится 10 августа с победителем матча в Костроме - ивановским «Текстильщиком».