26 Апреля 24, 11:08
Новости, Общество
27 Июля 2012, 13:48

"Волшебник" Чуров прилетел в Тверскую область на воздушном шаре

Глава ЦИК России Владимир Чуров прилетел  на форум "Селигер-2012" на воздушном шаре под псевдонимом одного из персонажей Жюля Верна, сообщил РИА Новости источник в Центризбиркоме.

"Владимир Евгеньевич необычным способом приедет на "Селигер" - он прилетит на форум на воздушном шаре", - сказал неназванный собеседник агентства.

Также сообщается, что Чуров прилетит на воздушном шаре под псевдонимом инженера Сайреса Смита из романа Жюля Верна "Таинственный остров".
На Селигере Чуров встретится с участниками форума и прочитаем им лекцию.

Таким своеобразным путешествием по воздуху Чуров еще больше раскроет свой образ "Волшебника".  Напомним, именно так его назвал Дмитрий Медведев в декабре 2011 года.

Путешествием по воздуху Чуров дополнит свой образ «волшебника» — именно так его в декабре назвал Дмитрий Медведев, когда глава ЦИК озвучил ему предварительные итоги выборов в Госдуму России шестого созыва, сообщают РИА Новости

"Вы же волшебник почти. Вас так некоторые лидеры партий называют", - отметил с улыбкой экс-президент. Чуров сказал, что он еще только учится.

Как сообщает publicpost.ru, воздушный шар вместе с главой ЦИКа чуть было не угодил в болото. Но все волшебным образом обошлось.

Видео
Подпишись на наш Telegram-канал
Метки: ЦИК РФ, Чуров
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх