29 Марта 24, 02:29
Новости, Общество
26 Июля 2012, 09:30

Игорь Угольников приедет в гости к смене «Политика и гражданское общество» Форума "Селигер"

28 июля Форум «Селигер-2012» посетят Генеральный директор телеканала ТРО Игорь Угольников, Генеральный продюсер Евгений Айзикович и главный редактор Александр Минаков. Гости проведут мастер-класс, посвященный современному кинобизнесу и телевизионной журналистике, и презентуют телеканал ТРО.

Информационно-публицистический канал ТРО - первый проект в области электронных СМИ, тематика которого посвящена строительству Союзного государства и другим интеграционным процессам на постсоветском пространстве. Вещание канала составляют информационные, информационно-аналитические, а также публицистические, культурно-познавательные передачи, документальные и художественные фильмы. На данный момент сеть вещания канала охватывает территорию России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ и Восточной Европы. Он-лайн-вещание телеканал начал в сентябре 2011 года.

С участниками смены «Политика и гражданское общество» представители телеканала и Генеральный директор Игорь Угольников проведут мастер-класс. А так же расскажут молодым людям о концепции телеканала, основу которой составляет принцип «Телевидение Ради Общества».

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх