19 Апреля 24, 22:53
Новости, Общество
25 Июля 2012, 15:08

Руководство ВХЛ утвердило макет новой формы ТХК, созданный дизайнерами проекта "Бренд Твери"

25 июля Департамент маркетинга и коммуникаций Высшей хоккейной лиги утвердил макет игровой формы предстоящего сезона ТХК из Твери, сообщает официальный сайт ВХЛ.

По стилизованному изображению птичьего крыла на форме, в которой будут выступать тверские хоккеисты уже с сентября, несложно догадаться, что её дизайн разработан командой проекта «Бренд Твери». Дизайнер Владимир Дружков, который занимается внедрением бренда, был приятно удивлён тем, что макет утвердили на высшему уровне. По его словам, новая форма будет отшита в ближайшее время.

Напомним, что команда «Бренда Твери» занималась установкой велопарковок, оформлением Дня Города-2012 и других мероприятий, также дизайнеры дарили детским садам Твери симпатичные скворечники с новым символом города. В настоящее время, сообщил ТИА координатор проекта Борис Адамов, «Бренд Твери» продолжает заниматься разработкой новых детских площадок, ведутся переговоры с руководством Дворца детей и молодёжи по благоустройству прилегающей к дворцу парковой зоны. Кроме того, собирается команда, которая организует взаимодействие социальных служб с жителями города.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх