19 Апреля 24, 18:27
Новости, Общество
25 Июля 2012, 12:28

В Тверской области назначен День Выборов

Представительными органами муниципальных образований Тверской области назначены выборы в органы местного самоуправления. В соответствии с принятыми решениями, 14 октября 2012 года на территории региона пройдет 61 избирательная кампания, замещению подлежит 551 депутатский мандат.

Восемь избирательных кампаний пройдут на территории Андреапольского района, семь – на территории Весьегонского района, две на территории Конаковского района, тринадцать – на территории Максатихинского района, шесть – на территории Молоковского района, девять – в Старице и Старицком районе, четырнадцать избирательных кампаний на территории Удомли и Удомельского района. Кроме того, жители Вышнего Волочка в единый день голосования будут выбирать депутатов Вышневолоцкой городской Думы.

Также в единый день голосования пройдут дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования «Городское поселение – город Осташков» по трем одномандатным округам. Выборы депутатов Собрания депутатов Удомельского района и выборы депутатов Вышневолоцкой городской Думы пройдут по смешанной системе.

Выдвижение кандидатов в депутаты на выборах в органы местного самоуправления начнется с 9 августа 2012 года.

Сообщает пресс-служба избирательной комиссии Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх