20 Апреля 24, 03:48
Новости, Общество
18 Июля 2012, 14:06

Новый министр будет представлять Губернатора в Законодательном Собрании Тверской области

18 июля на заседании Правительства Тверской области Губернатор Андрей Шевелёв объявил об учреждении  должности министра – постоянного представителя Губернатора в Законодательном Собрании региона.

- Консолидированная работа исполнительной и законодательной власти сегодня как никогда важна  для динамичного развития региона. Особенно в преддверии перехода на программно-целевые принципы государственного управления, - отметил Андрей Шевелёв.

На эту должность назначена Ирина Борисовна Смирнова, имеющая  большой опыт работы в крупных финансовых и производственных структурах, федеральной службе судебных приставов, органах представительной и законодательной власти. С 2005 по 2007 год Ирина Смирнова возглавляла аппарат Тверской городской Думы, а с 2007-го по июль текущего года работала заместителем руководителя управления федеральной службы судебных приставов по Тверской области.

- Не сомневаюсь, что опыт и заслуженный авторитет, которым пользуется Ирина Борисовна, позволят нам обеспечить эффективное взаимодействие с депутатским корпусом, - подчеркнул глава региона.

Сообщает пресс-служба Правительства Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх