20 Апреля 24, 01:08
Новости, Общество
13 Июля 2012, 15:42

В Тверской области похоронили Ольгу Садикову, погибшую во время наводнения в Краснодарском крае

12 июля на Селиховском кладбище Конаковского района была похоронена Ольга Садикова, трагически погибшая во время стихийного бедствия в Краснодарском крае. Напомним, в результате обрушившейся в ночь с 7 на 8 июля водной стихии тысячи домов в Геленджике, Новороссийске, Крымске и ряде сел на Кубани оказались затопленными. По официальным данным, погибло более 170 человек, несколько сотен людей пострадали, а по неофициальным данным, по мнению блоггеров и интернет-сообщества, число погибших и пострадавших приближается к 5 тысячам.

Среди жертв наводнения – жительница села Дмитрова Гора Конаковского района Ольга Садикова, 1980 года рождения, которая работала поваром в ОАО «Агрофирма «Дмитрова Гора». В составе группы из 23 конаковцев женщина вместе с сыном отдыхала в Краснодарском крае.

Родные и близкие Ольги Садиковой во время гражданской панихиды выразили благодарность всем, кто оказал помощь семье. По поручению Губернатора была выделена машина для спецсопровождения гроба с телом Ольги Садиковой из аэропорта Домодедово в Конаково. Буквально на следующий день после трагедии на имя родственников погибшей Ольги Садиковой были перечислены средства на транспортные расходы, решены вопросы доставки тела погибшей женщины в Конаково, а также размещения иногородних родственников в гостинице города, за счет бюджетных средств были организованы и сами похороны.

Сообщает администрация Конаковского района.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх