20 Апреля 24, 16:28
Новости, Общество
13 Июля 2012, 13:22

Открытое письмо тверского МЦ "Оригитея" по поводу порочащих сведений в СМИ

В последнее время с тверских средствах массовой информации стали публиковаться материалы о взаимоотношениях между работниками ООО «Сияние» (Тверской медицинский центр Оригитея) с попыткой опорочить деловую репутацию нашего медицинского центра.

Первоначальным поводом послужило сообщение о том, что 5.07.12 г. в помещении медицинского центра была якобы избита одна из сотрудниц. Авторы некоторых последующих публикаций выразили утверждение, что сотрудница пострадала по прямой вине руководства ООО «Сияние» в связи с ее незаконным увольнением.

В основе кадровых решений руководства нашей организации лежит, прежде всего, стремление оказать клиентам качественные услуги. Мы принимали и будем принимать все законные меры дисциплинарного воздействия к работникам, нарушающим трудовую дисциплину, проявляющим неуважительное отношение и невнимание к пациентам.

Репутация ООО «Сияние» основана, прежде всего, на высоком профессионализме большого коллектива, все члены которого добросовестно исполняют свои обязанности.

Считаем необходимым обратиться к клиентам ООО Сияние» (Тверской медицинский центр Оригитея) с разъяснениями, что опубликованная ранее информация содержит ложные сведения и основана на домыслах лиц, имеющих свой личный интерес для их распространения. Попытки по любому поводу опорочить репутацию успешной компании, к сожалению, - распространенное явление.

Директор ООО «Сияние» И.А. Лашкова.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх