28 Марта 24, 22:04
Новости, Общество
11 Июля 2012, 20:51

Вокруг съемок фильма о Михаиле Круге разгорелся скандал

Вдова убитого короля шансона возмущена искажением фактов из жизни ее супруга и подает в суд из-за фильма про мужа, об этом сообщает Lifenews.ru/

Попытка увековечить память исполнителя блатных песен Михаила Круга стала причиной конфликта авторов сериала «Легенды о Круге» и его вдовы Ирины. Режиссер и сценарист фильма, съемки которого на этой неделе уже начались в Твери, Карен Оганесян и Илья Шиловский не предупредили Ирину Круг о том, что ее муж вот-вот «вернется» на голубые экраны.

- О том, что о Мише снимут фильм, я узнала совершенно случайно! - рассказала Life News возмущенная Ира. – Мне позвонила актриса Ольга Смирнова, которой в картине досталось играть меня. Ни Карен, ни автор сценария Илья не посчитали нужным оповестить меня о том, что о моем погибшем муже снимается сериал. Я уже консультировалась со своим юристом о правомерности действий авторов картины.

В то время как вдова возмущается поведением создателей картин о своем погибшем муже, сценарист ленты Илья Шиловский утверждает, что данную ситуацию Ира придумала для собственного пиара

- Я вам могу сказать точно, что Ира врет! - рассказал Life News Илья. - Последние три месяца я неоднократно пытался связаться с ней и показать ей сценарий. Она ни разу не соизволила увидеться со мной. Для меня возмутительно, что Ира так наплевательски относится к Мишиной памяти - к памяти человека, которому она, по сути, обязана всем, что имеет! А то, что она утверждает, что мы выдумали факты - откуда ей вообще об этом знать?! Она была с Кругом всего последние полтора года его жизни.


Полный текст http://lifenews.ru

 

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх