19 Апреля 24, 06:48
Новости, Происшествия
06 Июля 2012, 10:45

30-летний мопедист погиб в аварии по дороге с кладбища

За прошедшие сутки 5 июля на территории области зарегистрировано 7 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 9 получили ранения. С участием несовершеннолетних произошло 2 ДТП, в результате которых 3 ребенка получили травмы.

Около 10.45 на улице Кирова в посёлке Старая Тропа Западнодвинского района автомобиль «Фольксваген-Венто», за рулём которого сидел 20-летний парень, сбил велосипедиста. Владелец двухколёсного транспорта, 56-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте. 

Около 20:00 на улице Орджоникидзе в городе Кимры 41-летний водитель, управляя скутером «Стелс» в состоянии алкогольного опьянения, при объезде остановившейся впереди него автомашины совершил наезд на 13-летнего и 4-летнего мальчиков, пересекавших проезжую часть на велосипеде. В результате ДТП оба ребенка с ушибами и ссадинами были доставлены в городскую больницу №1. Водитель скутера также был госпитализирован в приемный покой с сотрясением головного мозга и переломом ключицы.

Около 21:10 минут на автодороге между деревней Старово и селом Семендяево Калязинского района произошло ДТП, в результате которого погиб 30-летний водитель мопеда. Мужчина двигался с кладбища в районе деревни Яхромино на мопеде «Альфа» за своим товарищем, управлявшим мопедом той же марки, оба они были без шлемов. За ними следовал автомобиль ВАЗ-2105. Мопедист, едущий впереди, неожиданно затормозил, в него врезался второй мопед, они упали на проезжую часть. Водитель автомобиля совершил наезд на второго мопедиста, который от полученных травм скончался до приезда кареты скорой помощи.

Сообщает УГИБДД по Тверской области.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх