23 Апреля 24, 19:49
Новости, Общество
05 Июля 2012, 12:05

Отделения ООО «Тверьоблэлектро» принимают участие в проведении Дней городов и районов Верхневолжья

Все территориальные отделения крупнейшей электросетевой организации Тверской области – ООО «Тверьоблэлектро» - принимают участие в подготовке и проведении Дней городов и районов региона. 30 июня специалисты компании присоединились к традиционному праздничному шествию трудовых, творческих и учебных коллективов Вышнего Волочка, организованном в рамках Дня города.

Любимому горожанами празднику предшествовала большая подготовительная работа Вышневолоцкого отделения ООО «Тверьоблэлектро» по электрификации и дополнительному освещению городских площадок, на которых проходили праздничные мероприятия.

- Участие наших территориальных отделений в праздновании Дней городов и районов дает возможность каждому сотруднику компании почувствовать себя сопричастным развитию конкретного муниципального образования. А это всегда не только ответственно, но и приятно, и, значит, мотивирует специалистов к хорошей работе, - говорит технический директор ООО «Тверьоблэлектро» Валерий Иванов. – Поэтому участие подразделений компании в подготовке и проведении Дней городов и районов – один из главных критериев конкурса на лучшее благоустройство, который мы ежегодно проводим среди своих территориальных отделений.

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх