26 Апреля 24, 00:01
Новости, Общество
02 Июля 2012, 14:14

В Тверской ГИБДД 3 июля пройдет День открытых дверей

3 июля отмечается как день создания в системе МВД России службы, призванной решать вопросы обеспечения безопасности дорожного движения. В этом году исполняется 76 лет со дня создания такой службы. За всю свою историю, неоднократно менялись название и структура подразделений, обеспечивающих безопасность и правопорядок на российских дорогах. Сегодня служба называется Государственная инспекция безопасности дорожного движения.

3 июля 2012 года в 12.45 часов в Управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области состоится возложение цветов к мемориальной доске Памяти начальнику ГАИ полковнику милиции Цветкову Валентину Георгиевичу и камню на аллее «Памяти сотрудников Госавтоинспекции, погибших при исполнении служебных обязанностей». По окончании возложения цветов пройдет торжественное собрание.

А в 14.30 часов в Управлении ГИБДД УМВД России по Тверской области (по адресу: Волоколамский проспект, дом 7, корпус 3) приглашает всех желающих на День открытых дверей. Гостей приглашают в музей «История Тверской ГАИ - ГИБДД», он был открыт 5 июля 2010 года в Управлении ГИБДД. Решение о создании музея было принято в 2009 году накануне празднования Дня Российской милиции во время встречи руководства Управления ГИБДД с ветеранами службы. Экспонаты для выставки собирались усилиями многих сотрудников: и Управления ГИБДД и районных отделений ГИБДД, а также ветеранов.

Сообщает Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх