29 Марта 24, 04:00
Новости, Общество
02 Июля 2012, 14:04

В Твери прошел праздник «Мой друг - велосипед!»

 30 июня столица Верхневолжья праздновала день города! И Госавтоинспекция приняла активное участие в праздничных мероприятиях! На стадионе «Химик» для юных участников дорожного движения была проведена конкурсно-развлекательная программа «МОЙ ДРУГ - ВЕЛОСИПЕД!».

Для маленьких гостей, пришедших на гуляния, были подготовлены три игровые площадки в зависимости от возраста: викторины и загадки, фигурное вождение велосипеда, техническое обустройство велосипеда.

Во время прохождения всей эстафеты на центральной сцене веселые ведущие подбадривали участников. Состязание получилось на редкость напряженным. Подарков было много, и главным из них был новенький скоростной велосипед от спонсоров мероприятия. Так же были учреждены и специальные призы, в частности самому маленькому велосипедисту, возраст которого составил 5 с половиной лет. Участники изо всех сил старались получить как можно меньше штрафных баллов.

Праздник удался на славу и Госавтоинспекция надеется на то, что полученные навыки позволят юным велосипедистам никогда не попадать в ДТП. Сообщает ОГИБДД УМВД России по г. Твери

Подпишись на наш Telegram-канал
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter Мы на связи WhatsApp +79201501000
вверх